. . .

Селфи в маске. Забег 6. Zepe (2). Альгинантная маска. | статьи на kinogo-go

Всем доброе время суток!!!
В ноябре у меня масочной месяц. Мне нравится порошковые и гляняные маски. Поэтому что вижу сходу эффект лифтинга, они полностью гиппоаллергенны и подступают всем.
Мне необходимо подтягивающий эффект и сейчас у меня «Альгинатная обновляющая и тонизирующая лифтинг-маска с ацеролой и витамином С».



Маску делаю повторно, потому что в упаковке весьма много порошка и мне хватает использовать 2 раза. Маска не просит смывания водой, лишь снимается плёнкой.
У бренда Biosea маска изготовлена из морских водных растений Франции, в которые входят состав альгинантная кислота и соли.
Конкретно эти ингредиенты растворяются с водой и образует желейную пасту.
В составе Ацерола — это тропическое фруктовое дерево, фрукты похожи на вишню и содержат в 30 раз больше витамина С, чем допустим в апельсине.
В упаковке написано полный состав и метод внедрения.



Перед применением:
1. Очистила кожу и чтоб к бровям не прилипла маска смазывала кремом. Потом на лицо нанесла сыворотку с гиалуроновой кислотой от Ordinery, чтобы под действием маски проникали полезные составляющие.
2. Порошок соединяла с прохладной водой. Вышло густая масса, как сметана. Нанесла шпателем.
3. В течение 5 минут масса застывает. Держала 20 минут.
4. Селфи фото лёжа, охото без мимики, голову держала выше, чтобы получить неплохой лифтинг.



Снимала начиная с подбородка.



5. Сполоснула лицо с теплой кипячённой водой и нанесла крем.

Опосля внедрения эффект приметный, кожу тонизирует, поры очищены, отлично омолаживает и подтягивает кожу лица, я весьма довольна результатом. Буду повторять 2-3 раза в недельку.
Рекомендую всем!

Добавить комментарий