. . .

Знакомства в Вебе | статьи на kinogo-go

Для вас приходилось знакомиться с мужиком в Вебе? Я пару раз знакомилась, потому что продаю коллекцию монет супруга. Сейчас в рассылке пришло письмо с заголовком: «Шпионские методики в действии. Либо как расшифровать мужчину по фото».

Вот какие советы:

«Желаете отыскать мужчину мечты?
Знакомитесь через веб?
Верно! Так у вас возникает огромное количество вариантов выбора!
И чтоб не ошибиться, можно по одной лишь аватарке в соцсетях либо на веб-сайтах знакомств расшифровать человека!

И вот главные свойства.

1. Если на аватарке часть лица прикрыта волосами, солнцезащитными очками, либо человек фотографируется в профиль либо со спины, то владелец аватара – человек застенчивый либо зажатый.
Такового мужчину будет тяжело раскрыть и выяснить по-настоящему.
Потому если вы возжелаете выстроить близкие дела с ним, то придется попытаться создать так, чтоб он сумел ощутить себя с вами уютно и расслабленно.

2. Очень откровенные снимки в аватаре выдают препядствия владельца в личной жизни.

3. Если в качестве аватара мужчины ставят свое фото с известной личностью либо на фоне дорогой машинки,
дорогой недвижимости, то он желает звучно заявить о собственной удачливости.
А это означает, что ему не хватает убежденности внутри себя и собственных успехах.

4. Когда мужик в качестве аватара берет свое фото в полный рост, то у него все в порядке с самооценкой, он себя любит и уважает.

Изберите для себя мужчину, пригодного для вас!
Ходите на свидания, знакомьтесь выходите замуж и живите с ним длительно и счастливо!»

У меня что-то были не обычные случаи. У 1-го мужчины было фото прямо с паспорта, а вы ведь понимаете, какие это фото неповторимые! В особенности у парней!

При встрече мужик оказался весьма застенчивым, полноватым, Но не таковым ужасным, как на фото. Я ему порекомендовала поменять аватарку, предложила сняться в полупрофиль, надеть черные очки и приставить к уху телефон (он у него потрясающий). Он меня послушал, аватарку сменил, сделал другое фото, но не по моим советам. Весьма хорошее фото, на природе, из-за машинки, чтоб фигуру не было видно. Но машинку не видно, лишь цвет понятен. А я ее лицезрела: финансово накладная иномарка!

А иной мой друг по Вебу — юный юноша, который на аватарку поставил фото волка с оскалом. Я ему ответила, что с человеком, имеющим такую аватарку, никто никогда встречаться не будет: нет доверия. Он тогда поменял аватарку: на фото практически в полный рост стоял юный красавчик, в виде которого было все совершенно: и прическа, и сорочка, и штаны, и ремень! Видно было, что это — юноша с показа мод! Я ему написала, что сейчас я к нему буду относиться еще ужаснее, поэтому что он поставил на аватарку чужое фото, а я непревзойденно понимаю, как смотрятся мужчины, демонстрирующие одежку на подие. Тогда он прислал фото на природе: этот же красавец, лишь в шортах и с шампурами в руках!

В общем, мы с ним встречались в протяжении пары лет: он приезжал из Ростова. Он вправду подрабатывал на показах мод в Ростовском Доме моделей одежки! А фигура у него хорошая, поэтому что работал некое время тренером по айкидо, вроде и зарабатывал хорошо, но какая-то девушка ему произнесла, что не много. Он ушел на выгодную работу: стал возить элитную рыбу по магазинам, за которой ездил на север нашей области. Мне привозил в подарок эту донскую рыбу. А зарегистрировался в Одноклассниках лишь для того, чтоб познакомиться со мной. В один прекрасный момент написал из сети ВКонтакте, там он тоже поставил фото какого-то пса, но с обычной рожой, а назвался Алексеем Волковым. Я его по стилю письма выяснила. Спрашиваю: «Волк, ты что ли?» А он: «Ага!» На данный момент женился, из ВК удалился, гласит, чтоб молоденькую супругу не нервировать.

Но вот когда моя племянница показала мне профиль в ВК парня, с которым встречалась некое время: я была в шоке! Он специально на фотосессию прогуливался, чтоб этот профиль оформить: там таковой задумчивый взор, такие позы! Я ей говорю: «Как ты с таковым придурком связалась? Видно же без очков, что мозга не много!» Юноша в жизни оказался к тому же с задатками альфонса, пожил мало за ее счет: лишь на пищу средства давал. Типа, ты же все равно бы платила за квартиру! Так что, мужские аватарки — это весьма любопытно!

Добавить комментарий